Страничка для родителей

В соответствии с п.3 ст.64 Федерального закона Российской Федерации от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» в нашем детском саду функционирует консультативный пункт для семей, воспитывающих детей дошкольного возраста на дому и для родителей воспитанников ДОУ.

Цель консультативного пункта – повысить уровень психолого – педагогической компетенции родителей в вопросах воспитания и развития детей раннего и дошкольного возраста. Оказание методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям) дошкольников, в том числе, обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования, предоставляется без взимания платы.

График работы консультативного пункта:

Вторник, четверг – 16.00 до 17.00

Окно - смертельная опасность для ребенка.doc (60928)

родителям о наркотиках.docx (21,6 kB)

ребенок в опасности.docx (14,3 kB)